Комментарии на: Отзывы о ноутбуках Asus K61IC http://otzyvy.gurr.ru/873/otzyvy-o-noutbukax-asus-k61ic/ Ваши отзывы о товарах и услугах Tue, 22 Apr 2025 05:07:30 +0300 hourly 1 От: Anna http://otzyvy.gurr.ru/873/otzyvy-o-noutbukax-asus-k61ic/comment-page-1/#comment-2564 Anna Wed, 16 Jan 2013 20:32:38 +0000 http://otzyvy.gurr.ru/?p=873#comment-2564 Большую часть свободного времени провожу за компьютером, поэтому являюсь частым клиентом сервисных центром. Поняла, что лучше Ай-вис ничего нет. Всю работу делают быстро и не дорого, кроме того у них есть служба доставки. Рекомендую! Большую часть свободного времени провожу за компьютером, поэтому являюсь частым клиентом сервисных центром. Поняла, что лучше Ай-вис ничего нет. Всю работу делают быстро и не дорого, кроме того у них есть служба доставки. Рекомендую!

]]>
От: Влад http://otzyvy.gurr.ru/873/otzyvy-o-noutbukax-asus-k61ic/comment-page-1/#comment-1576 Влад Mon, 12 Dec 2011 15:49:59 +0000 http://otzyvy.gurr.ru/?p=873#comment-1576 нетбук марки asys 1215N элегантен ,удобен в работе,прост в обращении ,всем советую!!!!! нетбук марки asys 1215N элегантен ,удобен в работе,прост в обращении ,всем советую!!!!!

]]>