Оставляйте здесь ваши отзывы об акции (розыгрыше) от СБП на общую сумму в 105 миллионов рублей. В официальной группе ВК комментарии удаляют, участников вносят в черный список. За несколько недель акции в группе не объявился ни один выигравший деньги, хотя на сайте номера телефонов, частично скрытые звездочками, публикуются каждый день по будням. Тем, кто задает неудобные вопросы типа “где мой выигрыш”, предлагают пройти в личные сообщения для проверки. Это говорит о том, что деньги никому не платятся, даже мелкие, и только в случае, если человек сам напишет, тогда, возможно, ему переведут его приз (на самом деле нет). Обычная схема кидалова.

Отзывы об акции СБП

Отзывы о розыгрыше СБП

Акция устроена так, что в ней принимают все платящие по СБП у партнеров. Не важно, хотел ты участвовать, или нет. Таким образом, формируется огромный пул участников, особенно из Газпромнефти, и в таком огромном пуле легко разместить своих людей. И не понятно, кто выиграл, а кто нет.

Система быстрых платежей – это неудобный способ оплаты товаров и услуг по QR-коду, или перевода денежных средств другому человеку по номеру телефона. После отключения Google Pay в России, СБП решила подключать новых партнеров и запустила эту маркетинговую акцию. СБП принадлежит НСПК – Национальной Системе Платежных Карт, как и платежная система МИР.

Отзыв от Василия, 23.07.2022:

Наебалово на 105 миллионов

Номера победителей на сайте публикуются со звездочками. Это значит, что если вы напишете на почту или в личку группы, то вам ответят, что середина другая. И вы никогда не докажете, что это ваш номер, даже если вы знаете дату покупки и сумму покупки.

Мне прислали именно такой ответ, когда я несколько раз выиграл 50% кэшбэк. Причем сначала по результатам проверки прислали шаблон, что выигрыш нужно ждать 5 рабочих дней, а крайний срок по правилам 04.10. Типа жди несколько месяцев, авось дождешься:

Кидалово от СБП - отписка

Я написал повторно, что 5 рабочих дней давно прошли, и тут же получил новый результат проверки, что середина в номере другая) Но я-то знаю, что эта покупка (транзакция) моя, потому что совпадает и дата и сумма. Так что предположение, указанное выше, верно. Это просто кидалово:

Кидалово от СБП - не ваш номер

А теперь представьте, что будет в случае, если вам “вдруг очень повезет” и вы выиграете 200 тысяч или 1 миллион (попадете в список). Тогда вы вообще никогда не докажете, что это ваш номер. Все деньги от акции уходят в карман своих людей или остаются в компании. Лох не мамонт, лох не вымрет. Кормите дальше этих кидков (ПС МИР и СБП). А ведь могли не платить по СБП, а платить по карте своего банка и заработать кэшбэк с каждой покупки.

Эти утырки даже не стесняются признавать, что розыгрыш закрытый = сказка для лошков:

Кидалово от СБП - закрытый розыгрыш

После нескольких неудобных комментариев участники блокируются навсегда, а их комментарии удаляются:

СБП кидалово - бан пожизненно

Активно продвигает это кидалово и Газпромнефть. Участники так же блокируются, их комментарии удаляются. Сама Газпромнефть тоже известна своими лохотронами.

Всем удачи! Все акции и розыгрыши в РФ давно дискредитированы такими вот мошенниками.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.