Оставляйте здесь ваши отзывы о пансионате (базе отдыха) “Шахтер”, г. Бердянск. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Шахтер Бердянск отзывы

Отзыв от Алексы, 05.10.2011:

Пансионат “Шахтер” Бердянск

Прошлым летом отдыхали на Азовском море в пансионате “Шахтер”, по путевке от предприятия. Пансионат находится в городе Бердянск (Донецкая область). Отдыхали по путевке и остались очень довольны. Пансионат расположен на самой косе, что является одним из преимуществ, поскольку здесь вода более чистая, чем в черте города около порта.

Территория пансионата большая, ухоженная, много зеленых насаждений. Можно приезжать своим транспортом – предоставляется парковка. На территории пансионата большая столовая, бар, детская площадка. Мы жили в корпусе с номерами со всеми удобствами.

Двухместный номер состоит из двух комнат и санузла. Ремонт, конечно, правильнее назвать косметическим, но ничего. Санузел в нормальном состоянии. Об уборке в номере приходилось постоянно просить. Понравилось питание. Кормили вкусно и сытно. Повара и официанты всегда вежливы и тактичны, лишний раз могли и улыбнуться, что было очень приятно.

Пляж свой, каменный, но мы были с ребенком и пользовались находящимся рядом песчаным. В общем, очень хороший пансионат, но за полную стоимость навряд ли бы поехали.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.