Оставляйте здесь ваши отзывы об отеле Beach Albatros Garden 4* (бывший Albatros Resort, Хургада). Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Beach Albatros Garden отзывы

Отзыв от Ирины, 09.10.2011:

Отель Beach Albatros Garden 4* (Хургада)

В отеле мы отдыхали в период с 28 августа по 2 сентября. Отель оставил самые хорошие впечатления. По приезду нас разместили в номер очень быстро. Питание в отеле достаточно разнобразное и вкусное, всегда было мясо, рыба, десерты и много фруктов. Номер нам достался двухкомнатный, мы отдыхали втроем и ребенок 1,5 лет.

Номер просто огромный, есть кондиционер, телевизор. Территория большая, очень зеленая, кругом чистота, большие горки, детский мини-аквапарк. Персонал дружелюбный,всегда улыбается и внимательно относится ко всем отдыхающим. Море тоже близко, в семи минутах ходьбы. Пляж песок.

Анимация достаточно интересная, как детская, так и взрослая, каждый вечер проводятся дискотеки. Помимо основного ресторана и баров, на территории отеля есть китайский и итальянский рестораны, в которых можно бесплатно поужинать за время проживания в отеле.

Возле отеля имеются торговые ряды, где можно купить сувениры и интересные вещи, которые вам будут долго напоминать о вашем отдыхе. В отеле много отдыхающих с детьми. Для детей предусмотрены детские стульчики в ресторане и очень красивый парк, где есть качели, карусели, горки.

Мы очень довольны своим отдыхом и планируем на следующий год приехать в этот отель.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.