Оставляйте здесь ваши отзывы о швейной машине Janome 419s. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Janome 419s Отзывы

Отзыв от Ольги, 10.10.2011:

Швейная машинка JANOME 419S

Швейную машинку JANOME 419S я купила 2 года назад. Шью в свободное время, в основном, детские вещи. А т.к. я не профессиональная швея, то мне нужна была именно такая машинка, которая бы выполняла разные функции и была максимально проста в управлении. Эту модель выбирала именно с таким подходом.

Очень функциональная, надежная, практичная. Выполняет около 20-ти операций, некоторыми строчками я даже не пользуюсь. Позволяет шить самые различные ткани: от тонкого трикотажа до толстого драпа. Петля выполняется в автоматическом режиме, достаточно в специальную лапку вставить пуговицу и петля выполнится строго по размеру. Столик снимается, образуя рукавную платформу, на ней очень удобно обрабатывать рукава, штанины. В комплекте несколько лапок. Лапки меняются легко, практически одним движением.

У машинки удобный пластиковый чехол и ручка. Легкий вес позволяет легко переставлять с места на место. От машинки я получила то, что хотела и своим выбором очень довольна.

Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.