Оставляйте здесь ваши отзывы об IP-телефонах Cisco (Cisco IP Phone). Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Cisco 7961 отзыв

Отзыв от Инны, 13.10.2011:

Отзыв об IP телефоне Cisco 7961

Уже почти год как перешли на IP-телефонию и закупили в свой офис IP-телефоны Cisco 7961 и очень ими довольны. Примечательно то, что счета за телефонные разговоры теперь не такие астрономические. Так как IP-телефония помогает существенно сэкономить на этом, очень выгодные тарифы, особенно на звонки за границу, которые обычно часто производятся в нашей компании.

Сам аппарат многофункционален, одновременно можно получать 6 звонков, удобный и большой черно-белый экран, возможность доступа к истории звонков, а также возможна переадресация входящих звонков на другой телефон. Наш администратор очень доволен этим телефоном, говорит, что обрабатывать звонки с таким телефоном намного легче, а шансы потерять хоть один звонок сводятся к минимуму.

Правда, сбои тоже бывают в системе, но это происходит довольно редко, за этот год всего 2 раза сталкивались с проблемами, но все равно количество сэкономленных денег на телефонных переговорах показывает, что наш выбор не был ошибочным.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.