Оставляйте здесь ваши отзывы о цифровом фотоаппарате (фотокамере) Canon IXUS 100 IS. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Canon IXUS 100 IS отзывы

Отзыв от Александра, 16.10.2011:

Фотоаппарат CANON DIGITAL IXUS 100 IS

Около полугода назад я решил купить взамен старой “мыльницы” цифровик. Честно говоря, я не разбирался в фотоаппаратах, и выбрал тот, который оптимально подошел и по цене, и по качеству (которое я протестировал в магазине). Это был, конечно же, CANON DIGITAL IXUS 100 IS. Казалось бы, небольшая камера – небольшие задатки, но это ошибочное заблуждение. 100 IS – это полупрофессиональная камера с множеством функций.

Принято, что если фирма специализируется на выпуске одного товара – то этот товар у нее замечателен. Фирма CANON себя полностью оправдала – камера с высоким качеством фото/видео за цену в среднем 5-6 тыс. рублей – ценная находка для начинающего фотографа! Различные режимы камеры позволяют модифицировать фотографии, существует функция удаления эффекта красных глаз, мощная вспышка, и многое другое, что понравится любому, кто имеет дело с фотографией.

Примеры сьемки:

CANON IXUS 100 IS отзыв 1

Макро:

CANON IXUS 100 IS отзыв 2

Если вам нужна дешевая камера с приятным, строгим дизайном, небольшими размерами и большими задатками – эта камера для вас!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.