Оставляйте здесь ваши отзывы о шампуне Gliss Kur “Жидкий шелк” от Schwarzkopf. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Gliss Kur жидкий шелк отзывы

Отзыв от Надежды, 18.10.2011:

GLISS KUR «Жидкий шелк»

У моей дочки к восьми годам волосы ниже колен. Каждое утро, обладая значительной сноровкой, заплетаю ей в школу косы. От детских шампуней пришлось отказаться еще в садике, потому как расчесать после них такую копну нелегко. Мыла ей голову своими шампунями, много чего испробовали, но вот уже скоро год, как пользуемся только серией GLISS KUR «Жидкий шелк» с комплексом жидких кератинов. Всегда имею в наличии полный набор: шампунь, бальзам, экспресс кондиционер и маску.

Волосы после этой серии на самом деле как шелк, расчесывать их очень легко, хорошо укладываются в прическу и выглядят блестящими и здоровыми. Несмотря на длину больше метра, сеченых кончиков нет. Экпресс-кондиционером пользуюсь среди недели перед расчесыванием. Эффект от него только положительный. Не загрязняет волосы, не утяжеляет, помогает быстрому расчесыванию.

Но, могу сказать, что эта серия хороша только для длинных и густых волос, потому как при средней длине и густоте волосы, конечно, шелковые и послушные, но без желаемого объема. Например, для стрижки каре категорически не рекомендую.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.