Оставляйте здесь ваши отзывы об электрических каминах Dimplex Symphony. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Dimplex Symphony отзывы о каминах

Отзыв от Алисы, 20.10.2011:

Электрический камин Dimplex Symphony 26

Холодная погода вынудила купить электрический камин. Плюсов много: греет (два режима обогрева на 1 и 2 кВт); очень эффектный огонь (от натурального не отличишь); присутствует мерцание и потрескивание дров. В общем, в эстетике канадцам не откажешь (модель сделана в Канаде). Очень удобный дистанционный пульт, которым можно регулировать скорость и яркость горения, режимы обогрева.

В теплую погоду можно включать только в демонстрационном режиме, без обогрева. Устанавливается очень легко, не требует дополнительного оборудования, ни дымохода, ни вентиляции, как натуральные камины.

Камин можно встроить в любой интерьер – от деревянных, мраморных порталов, до гипсокартонных коробов, в соответствии с дизайнерским решением. У меня пока стоит без портала.

Из минусов: узнала, что вышла следующая модель электрического камина, той же фирмы, чуть дороже, но с более продвинутой системой отображения огня. Там используется вода и ее испарения, говорят, что безумно красивый. На следующий год, наверное, поменяю модель.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.