Оставляйте здесь ваши отзывы о детской коляске ABC Design Rodeo. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзыв от Светланы, 26.10.2011:

Коляска ABC Design Rodeo

ABC Design Rodeo отзыв

Коляска оставила только приятные впечатления. Первое – адекватная цена. Второе – коляска легкая. Сама основа весит 6 кг – складывается легко, компактна, без проблем помещается в багажник машины. Люлька весит чуть меньше 6 кг. Использовали люльку и как переноску, и как своеобразное автокресло для перевоза малышни в машине. Летний блок невесомый практически – 4 кг.

Коляска очень просто собирается. Удачно продуманы крепления. Порадовала возможность снять люльку одной рукой – можно быть полностью самостоятельной.

Говорят, что эти коляски жесткие – неправда. Наоборот. Благодаря большим колесам малышню не трясет по всем ямкам и кочкам. Передние колеса можно фиксировать, есть удобный ножной тормоз.

Коляска просторная – и в теплом комбинезоне ребенку было удобно и не тесно. Правда, из-за своих широких размеров Родео не влазит на балкон или в лифт, но у нас лифта нет, гуляли на улице – так что такое неудобство было не критично.

Вместительная сумка, чехол для ног, москитная сетка, дождевик – все эти вещи шли приятным дополнением к коляске.

И еще добавлю: продать коляску не составило труда. Через неделю после размещения объявления о продаже, наша яркая, надежная, устойчивая и маневренная Родео нашла новых хозяев.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.