Оставляйте здесь ваши отзывы о посудомоечных машинах Kaiser. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Светланы, 28.10.2011:

Посудомоечная машина Kaiser модель S 45 I 70 XL

Kaiser посудомоечная машина отзыв

Два года назад купили посудомоечную машину. Кухня у нас маленькая, поэтому планировали приобрести максимально компактную и вместительную модель. Свой выбор остановили на посудомоечной машине фирмы Kaiser модель S 45 I 70 XL. Ширина машинки составила всего 45 см, высота стандартная – 68 см.

Машина очень удобна и проста в использовании. Вместительные корзины для посуды (верхнюю можно регулировать по высоте), масса дополнительных приспособлений для мытья ложек, вилок и прочих мелочей, нержавеющее внутреннее покрытие.

Предусмотрены семь циклов мойки – нормальная, интенсивная, предварительная, экономичная, полоскание, хрусталь и короткая. Можно запрограммировать машину на самостоятельное начало мойки в определенное время.

Расход моющего средства экономичный. В качестве моющих средств можно использовать и порошок, и таблетки. Я предпочитаю таблетки, но бывает, что они не полностью растворяются в процессе мойки – проходится заново перемывать посуду.

Еще большой минус – нет описания продолжительности циклов мойки. Дана таблица с описанием цикла (что он в себя включает), описан расход моющего средства и ополаскивателя, но время, необходимое для мытья посуды, не указано.

Производитель обещал бесшумную мойку – неправда. Звук работающей машинки прекрасно слышно по всей квартире.

Ни разу не возникло необходимости обратиться к мастеру или в сервисный центр. Машина удобная, надежная, компактная – отличная помощница на кухне.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.