Оставляйте здесь ваши отзывы о компаниях по доставке суши в Одессе. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Ирины, 29.10.2011:

Отзыв об онлайн суши-баре “Такеши” (Одесса)

Такеши отзыв

Так как на сегодняшний день существует масса компаний по доставке суши на дом, выбирать лучшие приходится методом проб и ошибок. После нескольких неудачных попыток отыскать все-таки вкусные суши по приемлемой цене, наткнулась на онлайн суши-бар “Такеши”.

Цены – демократичные, разнообразие роллов и других блюд радовало, программа лояльности тоже была предусмотрена, в общем, все располагало к первому заказу. Заказала 2 порции Филадельфии на пробу, курьер принес заказ через 40 минут после звонка. Сервировка заказа отличная, суши аккуратно упакованы в боксы, соевый соус – в бутылочке. Бесплатные приятные мелочи типа зубочисток и жвачек также прилагались.

При дегустации пришла в восторг: давно не пробовала такие вкусные суши! Рис хорошо сварен, не рассыпается, но и не твердый. Сыра и лосося очень много. Подарочный сладкий ролл тоже понравился, хоть я и впервые ела сладкие суши.

С тех пор заказываю только в Такеши, заработала скидку постоянного клиента 10%. Для праздников или больших компаний беру уже полюбившийся набор “Хитрый лосось”. Кстати, заказ делаю через ICQ – очень удобно. В общем, я нашла свою доставку, дальнейшие эксперименты останавливаю.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.