Оставляйте здесь ваши отзывы об аппарате Дарсонваль-терапии “Корона”. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Лилианы, 13.11.2011:

Отзывы об аппарате для местной дарсонвализации Корона

Дарсонваль Корона отзывы

Аппарат для местной дарсонвализации Корона я приобрела две недели назад. После родов у меня стали интенсивно выпадать волосы. Дерматолог назначил процедуры аппаратом Дарсонваль в физкабинете больницы, шампунь от перхоти, втирание в кожу головы настойки перца стручкового и биотин. После трех сеансов наступило заметное улучшение, поэтому я больше не проводила процедуры.

Через четыре месяца выпадение волос возобновилось. Я снова начала использовать шампунь от перхоти, втирать настойку и принимать биотин, но улучшения не было даже через месяц. Поэтому мне пришлось приобрести аппарат для местной дарсонвализации Корона. После двух недель использования волосы практически перестали выпадать.

К моему приятному удивлению оказалось, что этот аппарат применяется для лечения и профилактики целого ряда заболеваний: разных дерматологических, дыхательной системы, ЖКТ, суставов, ЛОР и других. По поводу лечения и профилактики остальных заболеваний ничего сказать не могу, но при выпадении волос аппарат для местной дарсонвализации показал очень хорошие результаты.

1 отзыв на “Отзывы об аппарате Дарсонваль “Корона””

Все отзывы на одной странице
  • Вещь действительно стоящая, хотя здесь многое зависит от восприимчивости конркетного человека к той или иной процедуре. Но из личного опыта скажу так. Мне однозначно помогает при лечении насморка – если использовать на начальной стадии, то до самой болезни дело вообще не дойдет. Хорошо тонизирует кожу лица. Замечательно влияет на кожу головы. У меня нет проблем с выпадением волос, но даже эпизодического применения хватает, чтобы подстегнуть их рост. А вообще я человек ленивый, у меня ни разу не хватило выдержки пройти полный курс, как это рекомендуют в инструкции. Но даже при этом действие аппарата заметно:)
    НО!!! В процессе работы дарсонваля образуется озон, который на самом деле является довольно токсичным, а не полезным (говорю это как химик). Поэтому если у человека есть проблемы аллергии, то перед покупкой лучше проверить, не будет ли проблем в этом плане. Кроме того, следует внимательно прочитать инструкцию и ознакомиться с противопоказаниями.
    Я спрашивала врачей, говорят, что дарсонваль можно применять детям с трех лет, но тут все зависит от того, как ребенок отнесется к процедуре. Лично я не пробовала применять для лечения ребенка (сынуле меньше двух лет), поэтому информацию просто для сведения.
    В целом же дарсонваль не панацея, поэтому не стоит ждать откровенных чудес типа “прошла курс, и помолодела на десять лет” или “применяла десять дней и волосы теперь выросли до колен, хотя раньше был жиденький хвостик”. Всему есть предел:)

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.