Оставляйте здесь ваши отзывы о молокоотсосах NUK e-Motion. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о молокоотсосах nuk e-motion

Отзыв от Алисы 15.01.2012:

Молокоотсос электрический NUK E-motion – отличная покупка

Я мамочка опытная в вопросах кормления, так что хотела бы поделиться информацией. Я столкнулась с тем, что при рождении первого малыша у меня молока было очень мало, да и соски болели жутко. Из-за этой боли вариант кормления ребенка грудью отпал, и нужно было сцеживать, да и плюс к этому делать это максимально естественно, чтобы совсем не потерять молоко, ведь хотелось кормить грудью подольше.

Врач сказал, чтобы использовала электрический молокоотсос. Я на этом заморочилась, признаюсь, и выбрала немецкий электрический молокоотсос NUK, так как у них акцент по технологии как раз на этой физиологичности процесса. Для меня было крайне важно не только сцедить, но и чтобы молочко не прекратило образовываться. Так и произошло. Я сцеживала около полугода совершенно безболезненно. Да, конечно, молока было то больше, то меньше, но так оно и без сцеживания происходит.

У меня не было никаких претензий к этому электрическому молокотососу. Держать было удобно. Он сам сцеживает, а я отдыхаю :) Мощность тоже можно на нем регулировать, так что подойдет он однозначно и для мамочек, у кого молока, наоборот, больше, чем достаточно.

Кормить можно прямо сразу, не переливая никуда. Соска одевается прямо на контейнер, куда сцеживалось молоко. Просто и удобно. Пользоваться им легко, не нужна никакая инструкция, чтобы его правильно собрать и разобрать, ничего нигде не протекает. У контейнера для молока есть крышечка, чтобы можно было заморозить на потом, но она мне так и не понадобилась, так как кормила сразу. Насчет стерилизации: разбирала на части и стерилизовала без проблем.

У меня много знакомых, которые выбрали молокоотсосы авент или медела, но сложности с использованием у них возникали. У меня же с моим молокоотсосом NUK никаких. Так что теперь всем советую, и негативных отзывов пока не слышала.

Отзывы: 3 на “Отзывы о молокоотсосах NUK e-Motion”

Все отзывы на одной странице
  • Купила совсем недавно в Утконосе по акции в комплекте с контейнерами для хранения молока. Много работаю и часто езжу в командировки, а грудное вскармливание хочется продлить по максимуму. Очень компактный и удобный. Получается сцедиться за 1-2 часа на несколько приемов пищи. После и на сосочки этой фирмы перешли. Нам нравится.

  • Хороший отзыв о хорошей вещи! Мне такой молокоотсос тоже пригодился, покупала около года назад, думаю сейчас найти можно, хотя фирма и не очень раскрученная. Стоит недорого, а пользы уххх! Ко всему вышесказанному, он еще супер тихий.

  • Купили по совету подруги и не прогадала! Покупкой очень довольна, прибор не подвел ни разу, так мы еще и сэкономили!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.