Оставляйте здесь ваши отзывы о стиральной машине Brandt WT 12885 E. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Степана, 11.02.2012:

Стиральная машина Brandt WT 12885 E

Brandt WT 12885 E отзыв BRANDT WT 12885 E панель управления

28 января 2012 г приобрел стиральную машину Brandt WT 12885. По внешнему виду принял без замечаний. После отъезда представителя магазина начал согласно инструкции освобождать машину от транспортных ограничителей. В результате было обнаружено: скол пластика фартука барабана. При обращении в магазин по поводу замены машинки мне было отказано.

Горячая линия Brandt приняла мои претензии и просили выслать все документы и фотографии. Обещали в течении недели дать ответ по моей претензии. В результате я прождал две недели в течении которых меня кормили обещаниями. В конечном итоге официального ответа я так и не получил и только на словах после моего звонка мне ответили, что это механическая поломка и претензии не принимаются. То, что это механическая поломка, я и так знаю, но произошла она не по моей вине и не по вине транспортировки, так как этот скол находится внутри машинки и кроме, как при сборке это невозможно сделать если конечно я после покупки не стал бы бить по фартуку молотком.

В общем, моя оценка фирме “Brandt” неудовлетворительная. И если они считают, что на российский рынок можно поставлять откровенный брак, то будущих продаж в России им явно будет не хватать. Не советую никому покупать бытовую технику “Brandt”.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.