Оставляйте здесь ваши отзывы о тарифном плане “Все включено Gold” (Билайн). Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Билайн Все включено Gold отзывы

Отзыв от Игоря, 16.10.2012:

Тарифный план всё включено голд

Достоинства:

После звонка оператора, решил проверить, что это за хрень. Позвонил оператору и оказалось, что это правда! После этого прочитал отзывы об этом тарифе. Вот моё мнение: тариф офигенный, те дебилы, которые его ругают, думая, что это лохотрон, ошибаются, так как сами упустили возможность подключиться. Ещё может быть негативная политика других операторов сотовой связи. Короче тариф, из безлимитных, самый лучший. Единственное, что можно добавить, это звонки по России.

Недостатки:

Звонки по России.

Отзывы: 4 на “Отзывы о тарифном плане Все включено Gold”

Все отзывы на одной странице
  • [...] еще не вор – ютел, за вами выступал полковник шрек. Отзывы о тарифном плане Все включено Gold / Отзывы Вот моё мнение: тариф офигенный, те дебилы, которые его [...]

  • Тариф просто чума.офигенные возможности за не большие на мой взгляд деньги.650 руб/мес – 5000 мин на Билайн, 500 мин на другие операторы, 3000 СМС и ММС, безлимитный мобильный интернет.просто счастлив.Мой совет будут предлагать берите.его нельзя подключить самому.Тарифа нет в сетке Билайна. компания этот тариф предоставляет только старым и проверенным клиентам.

  • Тариф просто супер

  • Плохие услуги и отвратительный сервис.Подключают ночью платные услуги и быстренько снимают деньги.А когда обращаешься с просьбой разобраться с подключениями,отвечают,что ночью вы сами их подключили.В главном офисе крики и ругань из-за похожих проблем.Интересно,что за сервера там стоят,что операторы не могут отследить подключения.Короче,нет контроля со стороны руководства и поэтому такая анархия…Перехожу в МТС,там со мной такого не происходило ни разу!

Открыть все отзывы на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.