Оставляйте здесь ваши отзывы о магазине Bershka. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте этой записи.

Вы можете оставить отзыв как на сам магазин, так и на товар, купленный в этом магазине.

Bershka отзывы

Отзыв от Андрея, 25.08.2015:

Для нее, и для него

Затаривались здесь с подругой – для нее. Три вещи купили, примерно на 6000 рублей. То есть цены вполне доступные. Качество на уровне, но конечно не топ)

Мужские вещи тоже есть, но мне как-то ничего не приглянулось. В целом – рекомендую. Дешево и сердито.

Отзыв от Виолетты, 23.03.2017:

Качество сейчас отвратительное

Здравствуйте! Покупала джинсы в бержке, всегда все было хорошо, но в последнее время качество отвратительное!!! Шьют из гнилых ниток, джинсы порвались прям на попе, пришлось отдать в ателье, но не прошло и дня, как они опять порвались! Лосины покупала тоже, разошлись по швам!

Отзывы: 4 на “Отзывы о магазине Bershka”

Все отзывы на одной странице
  • 19 сентября я посетила магазин Bershka в г. Чебоксары ТЦ Каскад расположенный по адресу Президентский б-р, д.20 вечером, около восьми. Выбрала себе пальто подошла на кассу, на ценнике стояла сумма 2399.00 руб. кассир просканировал штрих код и озвучил цену 2599.00 руб. Я спросила кассира почему меня вводят в заблуждение и попросила позвать менеджера. Мне ответили: “Его нет.” Попросила старшего в магазине. Кассир сообщил старшему и попросила подойти к кассе по рации, на что услышала ответ”Я собираю инкассацию, занята.” На третью просьбу кассира старший вышел. Объяснив причину почему ее так ждали здесь спросила: “Как будим выходить из ситуации?”- на что последовал ответ, -”Я знаю, что по закону должны продать по той цене которая указана на ценнике, но я не могу программа так устроена и вообще я не виновата, что в Италии так ценники неправильно наклеили.” К общему мнению не пришли т.к. на все мои вопросы отмалчивалась. Старший ушел. Я посмотрела книгу отзывов и предложений находящуюся на кассе и нашла запись подобной ситуации датированную от 03.02.13г., причем запись руководителя о принятых мерах по этому случаю отсутствовала. Вывод напрашивается сам собой, что МЕНЕДЖЕР или управляющий магазина ничего не делает для решения существенных недостатков в обслуживании покупателей. Я же считаю, что продавцом был допущен обсчет, обман, а именно товар был продан по другой цене, отличающейся от указанной на ценнике товара. Жаль, что в Таком магазине бренд зарекомендовавший себя на рынке как успешный и опытный нарушаются права потребителей.

  • Опытный бренд нарушил права.

  • Отвратительное поведение руководителя в магазине г.Санкт-Петербург в ТРК Сити Молл. Разговор был по телефону не посредственно с менеджером этого магазина , не дав мне ничего нормально объяснить и сказать она только перебивала и постоянно в грубой форме произносила “девушка я же сказала” Не пошла на встречу никак абсолютная хамка!!! Я хотела сделать возврат ещё неделю назад но у меня не было с собой паспорта на что те же продавцы а именно какая то главная девушка по возвратам просто также грубо отправила меня , я не могу кататься в магазин каждый день, спустя неделю в свой выходной я позвонила что б мне отложили этот товар что я сейчас к Вам подъеду и сделаю возврат и поменяю на этот товар, отложите говорю мне пожалуйста потому что у вас последний размер, на что мне сказали девушка это распродажа и мы её не откладываем!!! Что за бред!!! Это же не утилизация товара!!! Что это такое!!! На каком основании!!! А если их опять купят, что мне опять неделю ждать!!! Полное хамло, даже корректно ничего объяснить не могла, а потом мне она сказала , что девушка у вас такой размер который вообще не покупают поэтому вы придёте и он будет висеть!!! она в своём интересно вообще уме была такое говорить покупателю!!! От Бершки я такого не ожидала!!! Я думаю что руководству таких сетей нужны хотябы грамотные и компетентные менеджеры, а не хамло какое то. Очень жаль.

  • * Перенесено в основной текст, спасибо за отзыв!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.