Оставляйте здесь ваши отзывы о сети магазинов М.Видео. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Вы можете оставить отзыв как на сам магазин, так и на товар, купленный в этом магазине.

Отзывы о магазинах М.Видео

Отзыв от Жеки, 25.08.2015:

Довольный клиент

Хороший магазин, хорошая сеть. Большой выбор, низкие цены. Особенно если по акции что-нибудь выхватить.

Покупал как-то даже из Москвы ноутбук с доставкой. Т.к. в наличии в магазине не было. Все сделали четко, оплатил, привезли прямо к дому, и оказалось даже дешевле, чем в магазине. Так работают профессионалы.

Покупали также мультиварку Redmond. Все работает как часики. Мультиваркой очень довольны, вся семья. Постоянно вкусняшки сами готовятся.

Отзыв от Леонида, 29.08.2015:

Хороший сервис

Меня радует, что мобильные (компактные) технологии развиваются быстрыми темпами. Пару недель назад искал себе удобный и небольшой ноутбук, зашел в “М-Видео”, и по моим потребностям мне помогали выбрать продукт. Вариантов было не так уж и мало, но сразу порадовало, что персонал так относится к своим клиентам.

В итоге, я выбрал один из ноутбуков марки “Acer”, серии “Aspire” (Acer Aspire ES1-331-P3K1 NX.G12ER.001 – полное наименование ноутбука). В магазине провели тесты на битые пиксели и работу портов (USB и HDMI).

Я считаю, что преподнести покупку не менее важнее самой покупки. Очень было приятно, что работники магазина отнеслись к проблеме, словно к своей! Стараюсь многим знакомым и друзьям советовать данный магазин. В будущем, собираюсь купить бытовую технику для кухонной комнаты (СВЧ печь, духовку) и гостиной (обновить телевизор), ведь при покупке, мне будут начисляться бонусы на карту, за которые я смогу приобрести нужные для себя товары!

В целом, нереально рад покупке ;) К сожалению фото ноутбука сделать не могу, нахожусь на вахте. Покупал ноутбук в Казани.

Отзывы: 2 на “Отзывы о сети магазинов М.Видео”

Все отзывы на одной странице
  • Заказал телефон. оплатил. Через час перезвонили и сказали, что в том магазине где я должен был забрать это телефон, мало того что один и с витрины, так еще и не включается. Конечно же я от него отказался, но деньги вернут после выходных, и вообще это уже не первая подстава Мвидео.Гавномагазин какой-то

  • Больше никогда не пойду в этот магазин. И всем друзьям – знакомым отсоветую. Торгуют китайским хламом, причем самого низкого пошиба. Купили там пылесос типа “LG”. Через три месяца он начал страшно визжать при уборке. Произошла механическая деформация щетки, а именно металлической (а точнее сказать жестяной) рамки, которой эта самая щетка зачем-то обрамлена. В сервисном центре “специалист” заявил, что это мы сами щетку сломали и надо заказывать новую. Вроде как отправили запрос в Москву (c видом величайшего одолжения) на гарантийный обмен – оттуда, естественно пришел отказ. Да с таким качеством мне сразу штук 50 этих щеток приобрести надо, чтобы менять каждые 2-3 месяца. Для сравнения – пылесос “LG” купленный в 1998 году в Южной Корее у меня до сих пор работает. Так что не верьте глупой рекламе по ТВ. И не покупайте рухлядь у нечестных и бессовестных людей.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.