Оставляйте здесь ваши отзывы о витаминном препарате Компливит Офтальмо. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Компливит Офтальмо отзывы

Отзыв от Андрея, 09.09.2013:

Дерьмо

Это просто ужас, а не витамины. Купил упаковку 60 штук за 268 рублей. В два раза дороже, чем обычный Компливит, но все равно показалось дешево, по сравнению с натуральными БАДами. Мне нужны были именно флавоноиды (рутин) для укрепления сосудов глаз и лютеин. Принимаю уже 16 дней, т.к. в банке осталось 44 таблетки. И сейчас мое терпение закончилось!!! Хотите подорвать себе желудок, пищевод, или кишечник? Тогда принимайте эти витамины. Эта гадость ужасно раздражает слизистую. Боль в животе после приема просто невыносимая. Резь по всему животу уже через 5-10 минут после приема. Невозможно даже рукой притронуться к животу. В глазах все темнеет, начинает кружиться голова. Жесть, короче.

В инструкции написано, что нужно принимать после еды. Любой специалист, который разбирается в том, что означает эта формулировка, скажет вам, что после еды, это значит через 5-10 минут после употребления пищи. Не сразу. Если сразу, то это будет – “во время еды”. Я принимаю лет 7 растительные БАДы в желатиновых капсулах, часто нарушаю указания по приему, и тем не менее, никогда не было никаких проблем. Максимум сонливость после употребления. Здесь же после этой химии просто жесть! Живот болит даже, если сразу после еды проглотить таблетку. И даже если огромным количеством воды запить. Почитал сейчас отзывы на других сайтах – 90% людей жалуются на те же симптомы, некоторые пробовали и во время еды и до еды принимать, результат один – адские боли в желудке. У многих обострился гастрит, у кого-то проблемы с кишечным отделом.

Примерно неделю назад я пробовал не глотать таблетку, а рассасывать ее. И это был ад, дамы и господа. Жгло пищевод. У меня обычно никогда ни от каких продуктов не болит ни желудок, ни пищевод. Нет ни изжоги, ничего такого, а тут… К тому же язык был ядовито-оранжевого цвета. Тогда же, неделю назад, посмотрел состав таблетки. Да-да, посмотрите сами, только не состав витаминов, где они все перечислены, а состав препарата. Это пипец – там на втором или на третьем месте лимонная кислота, значит ее просто реально много, краситель (нахрена в препарате для здоровья краситель?), различная другая пакость в виде вспомогательных веществ. Просто куча всякой бяки.

Короче, никому не рекомендую. Сейчас сижу, пишу этот отзыв, и в очередной раз болит живот. Потихонечку стихает боль, и так каждый раз. Плюс-минус, видимо зависит от количества съеденного. Если вас кто-нибудь заставит съесть такую таблетку – ешьте ОЧЕНЬ много пищи, чтобы лимонная кислота перемешалась с большим объемом съеденного, иначе будете загибаться.

Сейчас думаю, или выкинуть оставшиеся пилюли в ведро, или предъявить их аптекарю за то, что продают дерьмо. Эта УфаВита – компания ОАО ФармСтандарт, занимает доминирующее положение на рынке, ее поддерживает Министерство здравоохранения РФ, небезызвестная Голикова, которая сейчас пошла на повышение. Эти таблетки рекомендуются повсеместно во всех больницах, поликлиниках. Для лечения и профилактики. Это обычный Компливит, Компливит Офтальмо, Компливит Мама и другие. Мое мнение, что просто намеренно калечат нашего брата. Ну какой идиот догадался добавить в витамины красители? Я бы ему в лицо плюнул.

Никогда не куплю ничего больше от УфаВиты!

Отзывы: 3 на “Отзывы о витаминах Компливит Офтальмо”

Все отзывы на одной странице
  • Странно что компливит офтальмо Вам так не понравился, мне да и многим моим знакомым он идеально подходит, помогает поддерживать зрение на стабильном уровне, и стимулирует выработку естественной защиты глаз.

  • Я пила несколько раз, но только после еды, так как если до еды то может быть дискомфорт. А сам состав мне понравился, начала для глаз пить, а в итоге волосы лучше стали.

  • Мне компливит-офтальмо помог. Это был мой первый опыт с витаминами для зрения, именно зрение они мне и поправили. Ушли сухость и вообще усталость (не сразу, примерно через пару недель после начала приема), ушли и до сих пор (уже семь месяцев) не вернулись. Глаза, такое впечатление, “окрепли”, стали лучше видеть, в том числе и в сумерках (увидел разницу, так как машину вожу – раньше в потемках ездил с большим напряжением).
    Состав тот, что надо, раз помогло. Дискомфорта при приеме не испытывал.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.