Оставляйте здесь ваши отзывы о серии пылесосов Samsung Canister Vacuum Cleaner. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте.

Samsung Canister Vacuum Cleaner отзывы

Отзыв от Домохозяйки, 26.12.2013:

Новый пылесос Canister Vacuum Cleaner

Добрый день! Недавно купили новый пылесос Canister Vacuum Cleaner… Очень была рада покупке, мощность хорошая, красивый дизайн и никаких мешков (вся грязь и пыль собирается в контейнер)…

Но радости моей хватило на четыре уборки((( В первое использование начала западать кнопка включения. У нас дома ремонт… Вот муж и пропылесосил строительную пыль… которая сзади фонтаном летела в другую комнату, те мелкие частицы фильтры не удерживают и все попадает в воздух. Фильтры почистили, контейнер (заполненный на одну десятую) вымыли… потом несколько недель не пользовались, т.к. были в отъезде… третья уборка прошла нормально, не считая западания кнопки… Ну а четвертый раз он погудел и сгорел(((

В сервисном центре в гарантии нам отказали, т.к. пыль попала в мотор и он сгорел. Якобы мы его не своевременно чистили… Повторюсь! Пылесос произвел 4 уборки, после каждой я его чистила((( Вот тебе и деньги на ветер… Получается, фильтры не удерживают пыль и она попадает в мотор! Вы хотите себе пылесос за 3600 на 4 раза? Я нет!!!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.