Оставляйте здесь ваши отзывы о сервисе бронирования отелей, апартаментов, вилл Booking.com. Лучшие отзывы будут опубликованы в основном тексте.

Отзывы о сервисе Booking.com

Отзыв от Марии, 28.08.2015:

Посещение стран Евросоюза

С Booking.com я знакома давно, с тех пор, когда лет 7 назад активно начала посещать страны Евросоюза. Могу сказать, что сайт – очень надежный, подвел всего лишь раз, да и то это была ошибка, скорее, банка, который позволил списать в пользу отеля одну и ту же сумму два раза. В результате это недоразумение мы уладили по прибытии в сам отель.

Несмотря на появление в последние годы в Сети похожих сайтов, Booking.com для меня до сих пор остается лучшим. Возможно, это просто дело привычки, но для меня главное – удобство. Так, из плюсов услуг, предоставляемых данным сайтом, могу отметить следующее:

- красивый интерфейс;
- удобная система поиска с возможностью выбора по множеству параметров (дата заезда/выезда, звездность отеля, расположение относительно аэропорта/вокзала/достопримечательностей и т.п., наличие дополнительных услуг в отеле, бассейна и так далее);
- возможность почитать отзывы людей, реально побывавших в понравившемся отеле, а также написание собственных отзывов;
- цены, которые зачастую гораздо ниже тех, что предлагает отель на своем официальном сайте;
- бронирование можно делать как по предоплате с кредитной или дебетовой карты, так и без предоплаты вообще (в зависимости от условий самого отеля);
- сайт предоставляет личный кабинет, где в архиве сохранены все прошлые бронирования с ценами и датами поездок.

Свои бронирования я делаю по большей степени по Финляндии, так как, будучи жителем Санкт-Петербурга, мне легче всего посещать именно эту соседнюю скандинавскую страну. Также с моего аккаунта на Booking.com были бронирования по Италии, Франции, а за последний год по Эстонии (Таллин) и России (Мурманская область).

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.