Оставляйте здесь ваши отзывы о косметике и парфюмерии Yves Rocher (Ив Роше). Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте.

Отзыв от Ксении, 30.08.2015:

“Цветочная лагуна” – естественные яркие оттенки

Нынешним холодным летом солнца и тепла не хватает просто катастрофически! Я себе настроение поднимала ярким и красивым маникюром. Закупилась в “Ив Роше” лаками (в этот раз из коллекции “Цветочная лагуна”) и дала полет фантазии, тем более, что вышла новая коллекция оттенков, да еще в новом оформлении.

Лаки для ногтей Yves Rocher

Флаконы с лаком теперь стали пониже ростом и пошире, и радикально изменилась кисточка, очень удобная, мягкая и более объемная, чем раньше. Мне понравилась гораздо больше предыдущих вариантов. В коллекции много естественных нежных оттенков, есть и несколько ярких, можно даже сказать, радикальных цветов. По качеству самого покрытия особых перемен не заметила, оно было и осталось “укрывистым” и очень стойким. Без трещинок может легко держаться до 7 дней, и это при том, что домашних дел, типа мытья посуды и полов, я делаю немало.

Лак для ногтей Yves Rocher (Ив Роше)

Помимо этого обновленного набора, в “Ив Роше” теперь представлены и гель-лаки. На палитре смотрится очень красиво, думаю купить, и осень раскрашивать в уже их оттенки. Тем более, там столько контрастных цветов, можно рисовать узоры, и потом удивлять всех красивыми ногтями.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.