Оставляйте здесь ваши отзывы о компании Рег.ру (регистратор доменов, услуги хостинга). Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о регистраторе доменов Reg.ru

Отзыв от Михаила, 08.09.2015:

Отзыв о Reg.ru – Хостинг, домены и др.

С выбором сайта, предоставляющего домен для своих личных целей, нужно подходить ответственно. Я просмотрел много сайтов, предлагающих продажу доменов, но остановил свой выбор на reg.ru, т.к. имеются хорошие отзывы со стороны знакомых и в интернете. У данного сайта большой опыт и можно спокойно положиться на его качество, а низкие цены и большой выбор особенно порадовали, т.к. денег много не бывает, да и представился выбор домена, долго не мог решить, какой выбрать (.ru, .РФ или вовсе .com).

На то время был совсем “чайником”, и поэтому не предполагал, что для того, чтобы открыть свой сайт, необходим хостинг. Доверяя данному регистратору, заказал у них хостинг, как и домен.

Очень рад таким низким ценам, так ещё и ко всему прислали купон на 1000р для продвижения (рекламы) своего сайта в Google AdWords и бесплатные настройки, связанные с доменом (sms оповещения). Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что данный регистратор доменов и хостингов очень ответственный и качественный, что не скажешь про других.

Отзывы: 3 на “Отзывы о компании Reg.ru”

Все отзывы на одной странице
  • Пользуюсь услугами компании около 2 лет, все устраивает.
    Удобная оплата, регистрация доменов, нормально работающий vps, использую самый дешёвый тариф vps h-xen-1 на Linux за 160руб в мес, в качестве операционки Debian, все отлично работает, кто не верит, прошу в гости на http://www.датасегодня.рф мой сайт простой, но использует php для генерирования HTML страницы, в сутки от 600 до 1500 человек, держит спокойно.

  • Хорошая компания, пользуюсь ее услугами лет 5 уже. Регистрирую через нее домены, вот например *реклама* и арендую VPS.

  • Ни хорошая и не плохая компания, для начинающих самое то. Держу небольшой свой проект *реклама* на их VPS, полет нормальный.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.