Оставляйте здесь ваши отзывы о косметике CLINIQUE. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте страницы.

Отзывы о косметике и магазинах Clinique

Отзыв от Анны, 16.09.2015:

Наше лицо – это наше отражение

Старый и проверенный временем бренд CLINIQUE. Я познакомилась с ассортиментом этого бренда сразу после рождения первого ребенка. Именно тогда у меня появились проблемы с кожей. Из нормальной моя кожа превратилась в раздражительную. Косметика, которой я пользовалась до беременности, не помогала мне ухаживать за кожей, а наоборот – вызывала аллергические проявления. Выражалось это в сухости и шелушении кожи и в появлении красных пятен от прикосновения.

Я обратилась к специалисту – консультанту, в фирменном отделе продажи CLINIQUE за помощью. Мне посоветовали интенсивно увлажняющий крем легкой текстуры Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Я всегда с осторожностью отношусь к новому продукту, особенно если это средство по уходу за лицом. Но, в этот раз крем проявил себя сразу, через несколько дней использования исчезло покраснение и шелушение кожи. Теперь я подумываю над тем, чтобы использовать всю линейку средств по уходу за кожей CLINIQUE. Ведь наше лицо – это наше отражение!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.