Оставляйте здесь ваши отзывы об интернет-магазине детских товаров Младенец.ру. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о магазине Младенец.ру

Отзыв от Алены, 28.09.2015:

Nan от Nestle – лучшее детское питание

Мой малыш родился с заболеванием – внутриутробная инфекция, поэтому с первых дней перенес сложную терапию с применением тяжелых антибиотиков. К несчастью, и молоко у меня пропало. В роддоме кормила ребенка соседка по палате, а вот с выпиской начались проблемы.

Пробовали многие смеси, но организм ослабленного ребенка плохо реагировал абсолютно на все. Доктор посоветовал NAN кисломолочный от Nestle. Заказали в интернет-магазине Младенец.ру. Сразу понравилось то, что при заказе питания девушка-консультант поинтересовалась возрастом малыша, кормили ли раньше именно этим продуктом, как переносит смеси. Было видно, что в этом магазине работают неравнодушные и компетентные люди.

Заказ пришел очень быстро в качественной и добротной упаковке. Первое кормление было довольно волнительным, но ребенок чувствовал себя хорошо, животик не болел, и впервые после больницы так спокойно спал. На банке расписан режим питания в очень доступной таблице, весь состав витаминов и полезных минералов. Смесь готовить легко и быстро – буквально несколько минут.

Отзывы о Nestle NAN

Сейчас нам уже четыре месяца, но мы по-прежнему пользуемся детским питанием от Нестле. Этот производитель предлагает столько полезных и вкусных продуктов, так что еще не раз воспользуемся, и скорее всего в магазине Младенец.ру.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.