Оставляйте здесь ваши отзывы о сети магазинов косметики и парфюмерии Л’Этуаль. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о Л'Этуаль

Отзыв от Ксении, 01.10.2015:

Л’Этуаль: любимый магазин для покупки парфюма

Недавно настало время покупать парню парфюм. Мы по традиции пошли в Л’Этуаль. Выбор там хороший, можно найти всё, да и цены адекватные. Консультанты, правда, несколько навязчивы. Вообще не люблю, когда ко мне пристают продавцы. Если надо будет – я сама попрошу и спрошу. В общем, девушку мы отогнали и выбрали сами Lacoste Eau De L. 12.12 Blanc.

Этот парфюм подойдет молодым парням, возрастом примерно от 20 до 30 лет. Аромат свежий, легкий, мужественный, притягательный, но при этом “не бьет в нос”, не навязчивый. Впишется как в спортивный, так и в более солидный, элегантный образ. Держатся духи довольно долго: когда парень приходит с работы, аромат все еще чувствуется. Упаковка простая: белый флакончик с фирменным значком, ничего лишнего. Распылитель хороший, не течет, брызгает мелкими капельками.

Так как парень пользуется этими духами давно и регулярно, взяли флакончик, объем которого 100 мл. Он нам обошелся в 3500 рублей. На мой взгляд, приемлемая цена для хороших качественных духов. А на кассе, когда мы стали расплачиваться, нам еще сделали немалую скидку, несмотря на то, что у нас и не было карты. Было приятно, за это плюсик работницам магазина. Вообще, в Л’Этуале продавцы всегда вежливые и улыбчивые, хотя и немного навязчивые, но это можно простить, это их работа.

Фото:

Парфюм от Lacoste отзыв Парфюм от Lacoste отзыв

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.