Оставляйте здесь ваши отзывы о шведском антиперспиранте Dry Dry. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте.

Отзывы о Dry Dry

Отзыв от Андрея, 19.10.2015:

Dry Dry – вреден или нет?

Пользуюсь этой штукой примерно с 2009 года. Купил во время кризиса в аптеке примерно за 500р, попробовать… И вот на дворе уже конец 2015 года. А у меня только-только заканчивается первый флакончик. Можно уверенно делать выводы.

Очень привык к Dry Dry. Его действия мне хватает примерно на 10 дней. Всегда чистая одежда, никакого запаха из подмышек. Как только заканчивается действие – сразу ощущаю влажность подмышек, особенно при волнении, и запах, особенно с правой стороны. Прошу прощения за такие подробности.

Препарат содержит много солей алюминия и качественно закупоривает поры. Кто-то говорит, что это очень вредно. Кто-то говорит, что не вредно. Я лично за >5 лет никаких минусов не выявил.

Но при этом, я не занимаюсь спортом… В интернете читал истории, что люди применяют Dry Dry перед тренировками. Вот этого я бы точно делать не стал. Наверное, при активных физических упражнениях лучше дать поту свободно выходить наружу, не задерживать его.

Перед применением тщательно сушите подмышки. Если слегка будут мокрые – будет очень сильно раздражать кожу. Также сразу после бритья подмышек не применять. Надо подождать пару дней.

На ночь не наношу. Как-то попробовал – всю ночь не спал. Лучше вечером, когда дома, нанести. Рекомендуется часов 5 дать подействовать препарату, но это не обязательно. Я иногда наношу днем, и через 1-2 часа уже иду куда-нибудь. Все так же хватает дней на 10.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.