Оставляйте здесь ваши отзывы о секс-шопе “Он и Она”. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзывы о магазине Он и Она

Отзыв от Светланы, 29.10.2015:

Можно найти для себя много нового и интересного!

В этот магазин я попала совсем случайно, я пошла туда вместе со своей подругой после долгих уговоров. Раньше в такого рода магазинах я никогда не была, поэтому обнаружила там очень много нового и в коей мере интересного для себя.

Персонал был очень приветливым, но при этом чувство неловкости меня не покидало. Лишь через некоторое время интерес взял верх и я начала рассматривать товары данного предприятия. Мне все рассказывали и показывали, было действительно интересно, в конечном итоге я вышла из магазина не с пустыми руками! Я купила себе феромоны, мне очень понравился рассказ продавца о чудо-действии данного препарата. Да и цена на саму эту продукцию была не велика и я решила попробовать. Не могу сказать, что при употреблении случилось какое-то чудо, и мужской пол не отходил от меня, но все же какое-то воздействие я наблюдала!

На сегодняшний день считаю, что не стоит стесняться таких интим-магазинов, ведь в них можно найти много прибамбасов, которые могут скрасить жизнь! Я осталась довольна посещением и обязательно зайду сюда еще, так как присмотрела себе некоторые вещи!

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.