Оставляйте здесь ваши отзывы об одежде и магазинах одежды Quiksilver. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о Quiksilver

Отзыв от Анны, 11.11.2015:

Отзыв о ботинках ROXY из замши, купленных в магазине Quiksilver

Ранее с компанией Quiksilver я не была знакома, но весной наткнулась на магазин этого бренда и решила туда заглянуть. Внимание привлекла женская линия под названием ROXY, выпускающая отличную одежду и обувь в спортивном стиле. Результатом посещения магазина Quiksilver стала покупка кед и стильных ботинок из замши, о которых я и пишу свой отзыв.

Выбирая обувь, я всегда обращаю внимание на три вещи: внешний вид, материал и цена. Купленные мной ботинки подошли по всем параметрам – выглядели они очень интересно и модно, были изготовлены из натуральной замши, да и цена не особо кусалась. На следующий день после покупки я решила пройтись в этих ботинках по городу, и была приятно удивлена. Они оказались невероятно удобными и не натирали (такое случается редко, поскольку у меня довольно нестандартная форма ноги), а ногам не было холодно несмотря даже на плохую погоду и снег. Первое впечатление оказалось положительным.

Ботинки Roxy

Спустя несколько месяцев я выделила ещё ряд плюсов. Ботинки ROXY можно носить даже в жару, кожа хорошо в них дышит, а сочетать их можно практически с любой одеждой – с джинсовыми шортами, со штанами и даже с нежными платьями в цветочек. Регулярно заводя мотоцикл с кикстартера, я узнала, что ботинки очень практичны – любая другая обувь сразу же протиралась, а этим было хоть бы что. Очень прочные, твёрдые снаружи и мягкие внутри, я полюбила их всей душой и не могла найти им замену. Но в магазин Quiksilver я ещё обязательно зайду!

Я в ботинках Roxy от Quiksilver

На фотографии – я в ботинках ROXY.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.