Оставляйте здесь ваши отзывы о сервисе заказа такси Gett и одноименном приложении. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Gett отзывы

Отзыв от Федора, 30.06.2017:

Гетт – фишки в твоем городе

В Гетт перебрался от их конкурента, который стал рубить цены, аж жуть. Первое время было очень тяжело привыкнуть к системе оплаты по счетчику – привык к фиксированной цене. Сначала, нервничал на каждом светофоре, но потом привык – цена в среднем не отличается от фиксированной. Говорю, в среднем потому, что езжу на такси постоянно. Получается значительно дешевле использования своей машины. Хотя в неудобную ситуацию попадал. Простояли из-за аварии два часа, счетчик был солидным.

Количество машин превышает все разумные пределы, что, с точки зрения клиента, очень и очень хорошо. Когда в других службах такси машин нет, в Гетт есть. А если в Гетт нет машин, то их нет нигде – можно идти ловить от бордюра, но это крайне редко случается, практически никогда.

Отзыв о службе заказа такси Gett

Отбор машин и водителей, видимо, достаточно строгий. Гробы с педалями и похмельным драйвером не приезжали ни разу. Опрятные машины, чистые внутри и, по погоде, снаружи. Водители ведут себя корректно: хочешь – поддерживают разговор, хочешь – молчат. Достойная вежливость. Профессионализм вождения, знание города.

Оплата по картам. Тут минус есть. Обезличенные карты не принимают. Если есть желание оплатить виртуальной киви – бесполезно. Еще не берется банк под санкциями. Умолчу какой.

Что касается цены. Цена для меня важно. Транспорт – большая статья расходов. И цену Гетт держит на грани отказа. Не самое дешевое такси в моем городе. Еще рублей на 25-30 поднимется за одну поездку, и откажусь в пользу дешевых, но менее качественных такси.

Мое общее впечатление – более чем достойное такси.

Город – Челябинск.

Отзыв от Андрея, 10.02.2018:

Все агрегаторы одинаковые

Гетт, Убер, Яндекс, вы когда сделаете опции или отдельные тарифы под разное число пассажиров? Так-то есть разница, одного человека везти или 4-х нищебродов за те же деньги. После такого балагана полчаса чистишь салон и сиденья хотя бы косметически, чтобы грязь в глаза не бросалась, проветриваешь еще столько же, чтобы следующего одиночного пассажира довезти. задолбали маршрутчики, которые едут по району пару километров за сто рублей на четверых.

Важно: 100% рабочий промокод для новых клиентов в любом городе мира – GTGINND. Введите его в приложении и получите до 1500 бонусов (150 бонусов * 10 поездок). 1 бонус = 1 рублю. Бонусы действуют 2 недели. Количество бонусов зависит от города.

Случайная подборка немного похожих отзывов:

Отзывы: 38 на “Отзывы о Gett”

Все отзывы на одной странице
  • После Яндекс Gett просто рай!. Ничем и никем не пахнет, водитель адекватный, ночью за рулем не спит. Красота!

    Отзыв липовый. Модератор.

  • По гетту скажу, что из многих таксистов и компаний по такси они выделяются машинами и порядком в салоне. Для меня это важно, в грязи ездить я не свин, так что только с ними.

    Отзыв липовый. Модератор.

  • я готова лишних пару минут подождать, но ехать с гетт. мне нравится, что машины всегда чистые и водители вежливые.

    Отзыв липовый. Модератор.

  • Спасибо за вежливость и доброту тем, кто возит в детском классе. Пользуюсь только вами!

    Отзыв липовый. Модератор.

  • Геттом пользуюсь, потому что мне с ними комфортно, по всем направлениям- чисто, вежливо,пунктуально,- “без геморроя”!

    Отзыв липовый. Модератор.

  • Работают на совесть тут люди. Не знаю, что их мотивирует, но явно все как надо происходит, раз результат положительный и отзывов хороших много.

    Отзыв липовый. Модератор.

  • Если сравнивать с дргуими такси по такой же цене, то Гет впереди планеты всей! По чистоте и приятности использования.

    Отзыв липовый. Модератор.

  • Неудобное приложение. Даже у яндекса лучше. И цены высокие. А так неплохо.

Стр. 4 из 41234
Стр. 4 из 41234
Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.