Оставляйте здесь ваши отзывы о косметике марки Vichy. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о косметике Vichy

Отзыв от Маргариты, 09.07.2017:

Экологически чистая косметика

Косметикой Виши пользуюсь много лет. Много раз пробовала купить крем другой косметической фирмы, но в итоге, возвращалась к проверенной и надежной Виши.

Всю продукцию французская фирма производит в области Виши, с ее знаменитыми термальными источниками. Вся продукция выпускается на основе этой термальной воды. Совершенно гипоаллергенная и не вызывает аллергии и раздражения.

Очень качественные тональные крема, средние по жирности и подходят для любого времени года. Антивозрастные крема действительно работают, и через месяц просто не узнаешь свою кожу. Мелкие морщинки разглаживаются, и кожа становится очень мягкой и увлажненной. Без термальной воды в баллончике-спрее не представляю ни одно путешествие. Всегда беру ее в самолет. Спасает от пересушенного воздуха и помогает коже справиться со стрессом от перелета. Не заменимая вещь в дороге, проверена временем.

По цене не очень дешевая косметика, но стоит потраченных денег. С ней спокойно и надежно. Не подвела меня ни разу. Как говорится, качество, проверенное временем.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.