Оставляйте здесь ваши отзывы о бытовой технике Tefal. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о продукции Tefal

Отзыв от Никиты, 21.07.2017:

Отзыв об алюминиевой посуде Tefal

Отзыв об алюминиевой скороводе Tefal

Алюминиевая посуда с антипригарным покрытием и её плюсы

Алюминиевая посуда Tefal за время моей практики как повара проявила себя с наилучшей стороны. Антипригарное покрытие надёжно защищает утварь от окисления, а продукты от пригорания. Индикатор, размещенный в середине сковороды ясно даёт понять о том, что сковорода разогрелась до 180 градусов и повар может приступать к приготовлению блюд. Помимо этого они гораздо легче стальных или чугунных аналогов, что позволяет управляться даже с большими кастрюлями одному при сливании воды или масла.

Минусы

Минусы у них конечно есть – до теплопроводимости меди им далеко, но она у этой посуды всё равно в девять раз выше, чем у стали и чугуна. Опытные шеф-повара могут кривить нос и говорить, что выбор профессионалов – это медная посуда и я отчасти с ними соглашусь. Она действительно во многом лучше. Её теплопроводимость ещё более большая, чем у алюминиевой посуды, она позволяет наиболее быстро довести до готовности продукт, снизив время его термической обработки до необходимого минимума. Но такой посуды с антипригарным покрытием на рынке я не видел. А это значит, что для и так дорогой посуды нужно будет покупать специализированные моющие средства.

Никита Сергеевич Половинкин, г. Морозовск.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.