Оставляйте здесь ваши отзывы о защитных чехлах для пультов ДУ Wimax (Россия). Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Андрея, 20.05.2019:

Чехол для ДУ Wimax RCCWM-50210-B

Чехол Wimax RCCWM-50210-B

Для телевизора Sony W75 Серии (пульт ДУ Sony RMT-TX100E) купили защитный чехол. Стоимость 290 рублей в МВидео. Пультом пользуемся давно, но у некоторых домочадцев влажные и грязные ручонки, поэтому лично я устал чистить пульт каждые три дня, просто неприятно было брать в руки жирный пульт.

Чехол Wimax RCCWM-50210-B

Подбор чехла по размеру осуществляется на официальном сайте Wimax, так же на упаковке чехла с обратной стороны написано, к каким моделям телевизоров он подходит. Таким образом, нужный размер оказался 50х210 мм. Заказали.

Чехол Wimax RCCWM-50210-B с обратной стороны

А вот при самой установке (надевании) меня ждал сюрприз. Надеть чехол оказалось очень сложно. 30 минут надевал. Сначала криво надел и не смог поправить, в итоге снял и на второй раз смочил края пульта влажной салфеткой, чтобы проще налазил. Надеть его сложнее, чем презерватив первый раз) Снимать чуть проще – если “гармошкой” это делать.

Чехол Wimax RCCWM-50210-B снизу

По использованию – очень неудобно, кнопки центральной крестовины тактильно практически не ощущаются, поэтому полное разочарование, деньги на ветер (лично для меня), т.к. я сам не загрязняю пульт, люблю и умею им пользоваться. Он и сам по себе не очень удобный, а в чехле так вообще. Наверно придется второй пульт приобретать.

Чехол Wimax RCCWM-50210-B сверху

Фото упаковки:

Wimax RCCWM-50210-B коробка, лицевая сторона

Wimax RCCWM-50210-B коробка, обратная сторона

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.