Оставляйте здесь ваши отзывы о телевизорах Sony Bravia (Sony KDL-, KD-). Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзыв от Андрея, 20.05.2019:

Красиво “смотреть” не запретишь – Sony KDL-43W756C

Телевизор Sony KDL-43W756C

Данный телевизор Sony KDL-43W756C купили почти три года назад, витринный экземпляр, когда они уже исчезали из продажи. Последний недорогой (50к) с Android TV. Ультра ХД дорого было и не особо нужно.

Итого за 3 года можно сказать, что Sony очень сильно экономит на железе. Очень слабый процессор для работы Андроида, и хоть видео не тормозит (даже в Ютубе все гладко), но подтормаживания интерфейса и особенно игр очень бесит. Процессор работает медленнее, чем в наших девайсах 2014 года с Андроид 4.4. Встроенной памяти всего 8 Гб. Тотальная экономия и это за 50 тысяч. Почти тысяча долларов.

Про картинку же можно сказать, что она отменная. Специальные технологии Сони улучшают четкость SD видео и оно не выглядит ужасным даже на 43 дюймах. Выглядит практически так же, как и 720p. Однако, после 1080p более мелкое разрешение уже смотреть не хочется, не хватает четкости.

Файлы с 4К видео не запускаются, не поддерживаются. Очевидно, что это сделано умышленно. Обновляли телевизор несколько раз, сначала на глючный (на данном телевизоре) 6-й Андроид, затем на последний из поддерживаемых и, наконец-то нормальный 7-й Андроид. Курил тему на 4pda, немало инженеры Sony потрепали нервов. К счастью, в кирпич его не превращал на одной из ранних прошивок с 5-м Андроидом.

Несмотря на все его недостатки, благодаря отменной картинке и обработке изображения, можно заключить, что своих денег он точно стоит, классный телек.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.