Оставляйте здесь ваши отзывы об электродуховках Asel (Турция). Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Asel духовка отзывы

Отзыв от Дениса, 04.10.2011:

Электрическая духовка «ASEL» FCATT-23

Год назад был вынужден приобрести независимую электрическую духовку. Вынужден потому, что наши доблестные газовики резко уменьшили подачу газа, и если конфорки еще горели, то в духовке вообще ничего невозможно было спечь. Денег особо не было, поэтому решил взять подешевле, хотя бы на зиму, пока слабый газ. Остановил свой выбор на духовке «ASEL» FCATT-23.

Нет, не всегда правы люди, которые считает, что дешевое значит плохое. Эта великолепная духовка уже год мне служит по полной программе и абсолютно без нареканий. Если со старенькой газовой духовкой жена мучилась и отказывалась печь, то теперь выпекает различные вкусности почти каждый день. Удобство, простота и главное безотказность – три кита этой духовки. Вначале пугали, что сгорят нагреватели, разладится терморегулировка, облезет покрытие и прочее. Все прекрасно работает и распространяет вокруг себя вкуснейшие запахи.

Случайная подборка отзывов в этой же категории:
Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.