Оставляйте здесь ваши отзывы об отеле Grand Haber (Кемер, Турция). Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзыв от Валерия, 26.10.2011:

Турецкая сказка

Отель Grand Haber отзыв

Недавно вернулся из отпуска в Турции. Хочу поделиться впечатлениями. Я ездил с девушкой и хотел предложить ей всё самое лучшее. Поэтому я старался продумать все до мелочей. Начал, конечно, с отеля. Перечитав множество различных отзывов, я остановил свой выбор на отеле Grand Haber. Он показался мне уютным, и в то же время очень большим, с хорошей территорией.

Если честно, своим выбором я доволен. Отель действительно очень хороший. Прежде всего – его выгодное положение по отношению к центру города, где есть множество магазинов, ресторанов. Кроме того, территория отеля ухожена, расположено все очень грамотно. Единственный минус – пляж, который находится через дорогу. Но есть подземный переход, поэтому это не показалось мне такой уж проблемой. Места на пляже всегда хватало, вот только вход в море уж очень неудобный. Так что пришлось нам покупать специальные тапочки.

Номера в отеле просторные, уютные. В номере есть все, что нужно. Вид из окна вполне приличный – на территорию отеля. Сервис на уровне, независимо от чаевых. Что касается питания, то тут вообще все прекрасно. Всегда было и горячее вкусное, и фрукты, и овощи, и мороженое, и напитки. Кстати, из напитков нам очень понравился коктейль. Вино тоже неплохое, а вот пиво не очень понравилось.

Что касается развлечений на территории, то главный бассейн не приглянулся, а вот из бассейна с горками мы не вылазили. Очень классный, да и горки неплохие. Их аж 7! Очень любил я в обеденное время в теннис настольный поиграть, только вот навеса от солнца не хватало. Долго на таком палящем солнце я не выдерживал. Тогда присоединялся к своей любимой, которая “потела” в тренажерном зале. Анимация в отеле очень не понравилась. Скучные, банальные, и слегка пошлые сценки на вечернем шоу просто убили. Поэтому, мы в это время гуляли по городу или по дорожке вдоль берега. А вот дискотека хорошая. Кроме отельной дискотеки мы сходили в клуб Аура. Но, если честно, у нас в отеле даже лучше было=)

Кроме того, мы ездили на экскурсии. Их мы покупали в уличном агентстве. Ничего с нами не случилось, как говорил отельный гид) Все прекрасно: образованные гиды, говорящие на русском, трансфер на хороших автобусах и всё раза в 2 дешевле, чем предлагал туроператор. В общем, бояться нечего. Мы посетили канатную дорогу, джип-сафари и аквалэнд. Нам понравилось. Впечатлений очень много, и все они положительные.

Таким образом, мы остались довольны своим отдыхом, и я думаю еще не раз вернемся сюда.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.