Оставляйте здесь ваши отзывы о сотовом телефоне Sony Ericsson Elm J10. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Sony Ericsson Elm J10 отзывы

Отзыв от Светланы, 05.10.2011:

Пару слов про Sony Ericsson Elm

Мобильный телефон Sony Ericsson Elm J10 в моём окружении стал притчей во языцах. Буквально каждый твердил, что брать его не стоит, что “сони эрики” уже совсем не те; что цена не оправдано завышена что за те же деньги можно взять приличный и модный нынче сенсорный телефон. Но дело в том, что я терпеть не могу тачфоны. Поэтому вопреки всем плохим отзывам, пошла и купила тот, что хотела.

Пользуюсь уже 2 месяца. И что же? Где обещанные скрипящие с первой же недели клавиши? Где глухой динамик? Где тихие наушники? Где всевозможные “глюки” и неполадки? Телефон работает исправно, быстро и точно, выполняя все возложенные на него функции. А их довольно не мало. И это несмотря на устаревшую Java (под которую, кстати, тоже существует немеренное количество программулек). Отличное качество звука, громкий динамик, никаких “помех” – свою главную функцию “звонилки” Elm выполняет на отлично. Одним из весомых преимуществ является wi-fi и gps-навигатор. Собственно, я из-за вай-фая его и взяла. Единственный минус – это то, что GPS работает только за счёт подключения к интернету, т.е. своих встроенных карт у него нету.

Кроме того, телефон – это как бы ходячая реклама гринписа. Соответственно, изначально напичкан он всякими измерителями CO2, расчётами воздействия вредных веществ на окружающую среду и т.д. и т.п. Когда скучно и нечего делать, довольно интересно поклацать эти программки.

Ну и внешний вид, само собой. Металлическая задняя панелька, деловой чёрный перед, обтекаемая форма. Очень удобно ложится в карман. Да, и ещё, когда выходишь на солнце и смотришь на экран – о чудо, всё видно! Так что разрешение достаточно неплохое.

Я довольна своим выбором и, надеюсь, буду довольна ещё долгое время.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.