Оставляйте здесь ваши отзывы об МФУ HP LaserJet Pro M1132 MFP. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

HP LaserJet Pro M1132 MFP отзывы

Отзыв от Дмитрия, 18.10.2011:

LaserJet Pro M1132 MFP

В конце прошлого года мой начальник поручил мне выписать счета на покупку оргтехники, чтобы свести на нет остатки лимитов. Счета были выписаны, оплачены, и в скором времени пять новых МФУ LaserJet Pro M1132 MFP поступили к нам на склад. Я всегда очень обстоятельно подхожу к выбору техники, и когда заходит разговор о печатающих устройствах, то всегда отдаю предпочтение Hewlett Packard, и никогда еще не разочаровывался в выборе. Но с этими многофункциональными устройствами я допустил промах.

Во-первых, МФУ крайне хлюпкие. Пластмасса, из которой сделан корпус, очень низкого качества. И пахло в кабинете этой пластмассой не менее полугода. А как шумит этот агрегат, когда разогревается… За этим шумом трудно расслышать собеседника.

И разогревается M1132 долго. Вообще, все операции он делает крайне медленно, будь то сканирование, ксерокопирование или печать.

К плюсам аппарата можно отнести разве что низкую стоимость расходных материалов и компактный размер. Но по таким параметрам сегодня на рынке у M1132 десятки аналогов.

Моему разочарованию в HP нет предела.

Случайная подборка отзывов в этой же категории:
Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.