Оставляйте здесь ваши отзывы об МФУ (принтер-сканер-копир) Samsung SCX-4100. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Samsung SCX-4100 отзывы

Отзыв от Дениса, 03.10.2011:

Samsung SCX-4100

Два с половиной года назад я встал перед выбором принтера для дома. Опрашивал знакомых, искал информацию в интернете и, как итог, приобрел устройство “3 в 1″ Samsung SCX-4100. Это устройство стоило не намного дороже понравившегося мне принтера, поэтому и сделал такой выбор, о чем за всё время эксплуатации не пожалел.

Не буду расхваливать все достоинства многофункциональных устройств, которые объединяют в себе принтер-копир-сканер, расскажу лишь о моем «самчике», как я его любовно называю.

За все время его работы, была только одна поломка – полетел картридж, но учитывая, что я его гружу «по полной», думаю этот случай идет не в счет. Быстрая, качественная печать принтера, отличное сканирование и четкое копирование – все это с годами не ухудшилось. Плюс еще великолепная техническая поддержка самой компании, на сайте которой много раз скачивал «дрова» и дополнительную информацию.

Не знаю, выпускают ли эту модель сейчас, но если да, то от души вам ее советую.

Случайная подборка отзывов в этой же категории:
Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.