Оставляйте здесь ваши отзывы об MP3-плеере Transcend MP330. Самые подробные из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Transcend Mp330 отзывы

Отзыв от Степана, 21.10.2011:

Плеер mp330

Недавно решил себе купить новый mp3 плеер. Поиски мои продолжались достаточно долго, так как у меня была вовсе небольшая сумма денег, я искал плеер до 400 гривен. Таких было немного. Решил обратить внимание на плеер фирмы Transcend. Было много вариантов подходящих мне, но я остановился на модели mp330.

Мне понравилась эта модель за свой внешний вид, за неплохие качества и за относительно невысокую цену (350 грн.). Плеер мне сейчас нравится больше, чем до того, как я его купил. Он очень удобный. И память в 8Гб вмещает все мои любимые аудиозаписи.

Громкость воспроизведения отличная, качество звука тоже. Единственный недостаток это долгий процесс включения. Он пока включается, долго обновляется и показывает сколько памяти свободно и так далее, меня это иногда бесит.

А вообще, советую этот плеер всем, кто много слушает музыку, он удобный и батарея держит заряд 15 часов – не много, но достаточно.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.