Оставляйте здесь ваши отзывы о кофейне “Ё-Тайм”, г. Сергиев Посад. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Кофейня Ё-тайм отзывы

Отзыв от Анастасии, 11.10.2012:

Сколько людей, столько и мнений

Мне очень нравится это кафе. Иногда приходим с подругами просто попить кофе с десертом, а иногда и с мужем ужинаем. Мне, честно говоря, оно напоминает семейное европейское кафе – небольшое, уютное, с приятной атмосферой, вкусной едой и дружелюбным персоналом. У нас, к сожалению, в городе не так много таких кафе. В основном, пафосные рестораны, пивнушки, и просто забегаловки. А иногда так хочется просто попить кофейку в приятной обстановке.

Насчет интерьера – мне очень нравится цветовое решение. И ярко, и уютно, в общем очень приятно. Музыка играет не напрягающая. Всегда садимся в зал для курящих, там попросторнее себя чувствуешь, а зал для не курящих маленький и рядом с холодильником.

Контингент разный: от старшеклассников до парочек в возрасте 40-50 лет. Часто можно увидеть уличных художников и музыкантов.

Меню, конечно, маленькое (но это же кафе). Мне кажется, каждый найдет там что-то для себя. Цены очень демократичные, при этом качество совсем не страдает, а даже наоборот. Пробовала и супы, и салаты, и горячие блюда, и конечно же кофе!!! Все очень вкусно. Однако, официанты медлительные, иногда могут позволить себе лишнее. Было один раз, что салат унесли на другой столик. Но, в основном, приветливый персонал. Ещё один минус в том, что, когда на улице холодно, в кафе очень жарко (и наоборот).

Кофейня ё-тайм Отзыв

Но, в общем, достаточно хорошее и приятное кафе.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.