Оставляйте здесь ваши отзывы о фотоаппарате (фотокамере) Canon PowerShot SX210 IS. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы.

Отзывы о Canon PowerShot SX210 IS

Отзыв от Валентины, 23.10.2011:

Отзыв об фотоаппарате Canon SX210 IS

Где-то 3 года назад у меня был хороший фотоаппарат, я к нему очень привыкла. Но на море мой фотоаппарат упал в воду, после чего уже не стал работать. Я долго искала в интернете хороший фотоаппарат, хотела, чтобы он был ещё лучше предыдущего. И вот около года назад купила Canon SX210 IS.

Я не являюсь фотографом, не сильно разбираюсь в характеристиках. Но стоит отметить, что для меня большим плюсом стало то, что в этом фотоаппарате хороший зум, сам фотоаппарат очень компактный, удобный в использовании. За год работы не давал никаких сбоев.

Также Canon SX210 IS имеет много разных функций, есть удобная кнопка для снятия видео. Но за год работы я поняла, что очень не удобно, что вспышка открывается сверху. Поскольку я там ставлю палец, когда включаю фотоаппарат, тем же мешаю открыться вспышки. Также я заметила, что фотоаппарат хорошо снимает видео, но когда воспроизвожу его в фотоаппарате, то звук еле-еле слышен. Но пока не заметила больше минусов.

А вообще фотоаппаратом SX210 IS я довольна.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.