Оставляйте здесь ваши отзывы об электробритве Vitek VT-1372. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Vitek VT-1372 отзывы

Отзыв от Андрея, 23.10.2011:

Электрическая бритва Vitek VT-1372

Все время брился станком, решил попробовать электробритву, почитал отзывы, поспрашивал у знакомых, в итоге, взял Vitek VT-1372.

Пользуюсь уже четыре месяца, впечатление двоякое. С одной стороны, не надо пены или геля для бритья, хотя Vitek VT-1372 поддерживает влажное бритье. Забыл когда последний раз покупал станки. Можно бриться без зеркала, ходить по квартире, заниматься чем-нибудь и бриться.

Первых раз, когда брился ей, раздражение было ужасное, но, после третьего раза, кожа привыкла, и бритье не вызывало дискомфорта. Станком бреюсь в три раза быстрее. Чтобы побриться так же гладко как станком, надо минут десять потратить. Аккумулятора хватает только на три раза. Если аккумулятор сел, добриться не получится, потому что от розетки бритва не работает.

Но все минусы этой бритвы закрывает ее цена, купил за 20 долларов. В общем, неплохой вариант для первой электробритвы. В следующий раз буду брать подороже и другой марки.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.