Оставляйте здесь ваши отзывы о косметике линии Lumene Matt Touch. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Крем LUMENE MATT TOUCH отзывы

Отзыв от Ольги, 13.10.2011:

Тональный крем LUMENE MATT TOUCH

Я, как и любая другая женщина, очень тщательно и ответственно подхожу к выбору косметики. Кожа у меня от природы сухая и шелушащаяся, в зимнее время постоянно обветривается. Долго не могла подобрать тональный крем, ведь помимо декоративной функции, он еще должен защищать кожу лица от внешнего воздействия.

Год назад открыла для себя тональный крем LUMENE MATT TOUCH. Буквально сразу поняла, что это то, что мне нужно. Легко наносится, равномерно, образуя матовый оттенок, без всякого намека на жирный блеск. Очень стойкий крем, в течение дня не требуется обновлять макияж и пудрой я практически не пользуюсь. Скрывает все несовершенства кожи, образуя гладкую поверхность, при этом кожа дышит, нет ощущения маски.

Трудно поверить, что этот маленький тюбик был куплен год назад и его хватает на такое долгое время, настолько крем концентрированный, для ежедневного применения хватает очень маленького количества.

Качественная косметика, которая идеально подошла для моего типа кожи.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.