Оставляйте здесь ваши отзывы о тональном креме Max Factor Colour adapt. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзыв от Валентины, 31.10.2011:

Отзыв о тональном креме Max Factor Colour adapt

Max Factor Colour adapt отзывы о креме

Поскольку раньше я не часто использовала тональный крем, мне было очень тяжело его выбрать. И это касалось не только цвета, но и самой консистенции крема. Один раз купила очень густой тональный крем. Поэтому пришлось смешивать с обычным кремом. А в следующий раз приобрела средство, которое совсем не подходит к моему типу кожи, были видны границы нанесения, хоть я использовала крем немного.

И вот я решила снова вернуться к моему любимому тональному крему Max Factor Colour adapt, поскольку он меня никогда не подводил. Купила его где-то месяц назад и пользуюсь с удовольствием.

Честно, минусов я совсем не вижу. Может, кому-то покажется, что этот товар дорогой, но знайте, что оно действительно этой цены стоит.

Консистенция тонального крема Max Factor Colour adapt средняя, совсем не густая. Самое главное, что крем наносится равномерно по коже, скрывая маленькие прыщики и другие дефекты кожи лица. Также не видно края нанесения. Лицо выглядит естественно. Кожа даже не чувствует на себе этого средства.

Теперь я никогда не куплю тональный крем другой марки. Полностью довольна косметическим средством от Max Factor.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.