Оставляйте здесь ваши отзывы о различных водолазках для беременных и кормящих мам. Лучшие из ваших отзывов будут размещены в основном тексте записи.

Отзыв от Елены, 11.11.2011:

Водолазка для беременных и кормящих “Либерти Индиго”

Водолазка либерти индиго отзыв

Об одежде для кормления я задумалась после рождения второго ребенка. Старые вещи, которые были в пору до родов, оказались малы, и я всерьез задумалась о смене гардероба. Замечу, что за последние годы одежда для кормящих мам стала достаточно популярной, но большинство мам все-таки ею не пользуются – а зря!

Водолазка от Айлавмам “Либерти Индиго” привлекла, во-первых, расцветкой. В гардеробе так много темного, а тут нежные бело-синие цветочки на голубом фоне. И я не прогадала – сочетание цветов крайне удачное, получив водолазку, я ничуть в ней не разочаровалась.

Во-вторых, фасон модели достаточно практичен. Водолазку можно носить не только кормящим, но и беременным мамам, так что появись она у меня раньше – жить было бы проще. По бокам водолазка присборена – для растущего животика, сборки также маскируют недостатки фигуры.

Швы хорошо прошиты, хорошо тянутся, ничего не порвалось, не распустилось.

Больше всего я переживала за ткань, потому что уже приобретала одежду с сайта с аналогичным составом ткани и осталась недовольна. Ткань – 95% вискоза, 5% лайкра в футболке для кормящих “SexyMum” (лето) сильно мялась, не смотрелась. Тот же состав ткани в другой летней модели – “Грации” цветные огурцы, наоборот, порадовал. Но опасения оказались, к счастью, напрасны. Ткань для модели с длинным рукавом оказалась более плотной, не мялась, смотрелась.

Я осталась довольна, ношу уже месяц, несколько раз стирала, катышков пока нет, цвет такой же насыщенный. Еще один немаловажный плюс конкретно этой водолазки – её цена, 690 рублей.

Отзыв о водолазке для беременных от Айлавмам

Отзывы: 5 на “Отзывы о водолазках для беременных и кормящих мам”

Все отзывы на одной странице
  • Водолазка Айлавмам мне очень не понравилась из за материала который при стирке очень сильно линяет и расползается , прежняя была по размеру и четко села , а вот после стирки стала на два размера больше ,это вообще как назвать?

    * Отзыв липовый. Модератор

  • love mom не понравился, доставили испорченную вещь

    * Отзыв липовый. Модератор

  • Быстро выцветает, после 2 стирок – сильно потеряло, цвет, и это при ситрке качественным порошком!

    * Отзыв липовый. Модератор

  • Это чистой воды провокация. Проплаченные компанией-конкурентом боты, пишущие гадости о марках Ехидна и I Love Mum на разных форумах, заказчик ИЗВЕСТЕН, в данный момент ведется следствие, подано заявление в ОВД.
    Вот еще примеры таких же постов:
    http://yarmalysh.ru/stati/vospitanie-uhod/slingi/sajty-proizvoditelej-slingov
    http://kids.wikimart.ru/furniture/bedding/pillow/model/2150147/odeyala_i_podushki_mat-ehidna_podushka_dlya_beremennyh_i_kormyashhih_mam_v_assortimente/
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3909823/1/31579550#m31579550

    И таких постов несколько десятков на разных форумах!

    Удивительно однотипные посты, думающим читателям сразу все становится очевидно!

  • Согласен, даже имена не удосужились поменять.

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.