Оставляйте здесь ваши отзывы о фирменных магазинах одежды “ТВОЕ”. Самые подробные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте страницы.

Отзывы о сети магазинов ТВОЕ

Отзыв от Анжелики, 28.10.2015:

Хорошее качество по приемлемой цене

Я довольно давно покупаю в магазине Твое. Мне очень нравится качество вещей. В основном, 100% хлопок. И цены приемлемые, по сравнению с аналогичными магазинами. Например, в магазине Оджи такая же вещь стоит в полтора-два раза дороже.

Одежда из магазина Твое долго носится, не линяет при стирке. Одни брюки я ношу уже третий год. И они выглядят как новые. Основной ассортимент рассчитан на молодежь. Стиль – обычный, повседневный. Сеть магазинов “Твое” есть по всей Москве. И недалеко от метро.

Обычно я покупала одежду в магазине “Твое” на улице 1905 года. Но с появлением ребёнка все сильно изменилось. Стало некогда ходить по магазинам. В июле у Твое наконец состоялось открытие интернет-магазина. В связи с открытием многие позиции продавались по смешным ценам. Например, футболки по 49 рублей и мужские джинсы за 99 рублей.

Зная качество вещей магазина “Твое” я заказала мужу 8 пар джинс, кучу футболок и себе пару футболок и несколько свитшотов. И все это стоило около двух тысяч рублей. Получив заказ, я была очень довольна. Вещи великолепного качества. Единственное, одни джинсы оказались маломерки. Но мы их подарили свекру.

Магазин хорош и без распродаж. Буду и в дальнейшем покупать в нём. Пока через интернет-магазин. А когда подрастет сын, то заеду и в свой любимый магазин на улице 1905 года. Тем более, у них появился детский ассортимент.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.