Оставляйте здесь ваши отзывы об электронных книгах Ejuk. Самые подробные и интересные из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Электронная книга Ejuk Revo Stylus

Отзыв от Алика, 22.05.2013:

Электронная книга Ejuk Revo Stylus

Наконец-то и я обзавелся электронной книгой! Пользуемся всем семейством почти полгода. Даже закоренелым консерваторам рекомендую попробовать, что это такое. Супруга отнеслась к моему желанию прикупить читалку скептически. Мол, ну купи, проиграешься, да выкинешь, а у меня появится еще один повод тебя под… калывать.

В итоге я теперь ей почти не пользуюсь, жена экспроприировала. Читает по дороге на работу и обратно, в гостях у родителей, да и на ночь ребенку. Я чтивом наслаждаюсь только на выходных.

Теперь о самом девайсе. Выбирая читалку, я таки не сомневался в том, что моя женушка будет периодически у меня ее таскать, потому хотел устройство подешевле и получше. В контексте жены “получше” значит “попроще”. Чтоб она мне не морочила голову с навигацией и конвертацией. В общем, хотел изначально Onyx. Но показалось дороговато. В итоге остановился на модели Revo Stylus.

Когда получил ее, обалдел – внутри прошивка оникса. 1) меню полностью такое, как на фото оникса. 2) есть инсталлированный файл с наименованием Onyx!

Отзыв об электронной книге Ejuk Revo Stylus

Меню – предельно понятное, можно установить открытие последней прочитанной страницы, тогда вообще лазать в навигации почти не придется. Но, т.к. у нас читающих много, я установил открытие стартовой страницы. Можно выставить время, через которое читалка отключится. Конечно, можно делать закладки и менять размер шрифта – от мизерного до гигантского. Можно поворачивать текст по вертикали и горизонтали.

Главные преимущества, на мой взгляд:

1. Читает любые текстовые и аудиофайлы, не требует никакой конвертации. А значит, можно качать с любых сайтов и тут же читать.

2. Есть wi-fi. К примеру, можно скачать книгу, которую посоветовал приятель прямо за разговором в кафе. Мне кажется, это очень удобно.

3. Заряда хватает на полтора месяца. А если не так активно пользоваться, наверно, еще больше прослужит. Я заряжал всего 2 или 3 раза всего.

Электронная книга Ejuk Revo Stylus - отзыв

Недостатков не нашел. 1 раз подвисла, когда ребенок грохнул. Потом перезагрузил и все ок.

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.