Оставляйте здесь ваши отзывы о магазине (гипермаркете) Ашан (Auchan). Лучшие из ваших отзывов будут размещены в тексте записи.

Вы можете оставить отзыв как на сам магазин, так и на товар, купленный в этом магазине.

Отзывы о гипермаркете Ашан

Отзыв от Сергея, 25.08.2015:

Постоянный клиент

Регулярно закупаюсь в Ашане. Нареканий практически нет – иногда только ценники путают, но в таком огромном магазине это запросто может быть. Как и очереди. Несмотря на огромную линию касс – постоянно очереди.

Среди товаров конечно много дешевых и некачественных, не покупайте китайские кроссовки за 100 рублей. Я один раз купил две пары и выкинул в тот же день.

А так магазин супер!

UPD: Купон на 200 при покупке от 2000 на весь февраль 2020 – FEB20.

Перейти в магазин

Случайная подборка немного похожих отзывов:

1 отзыв на “Отзывы о магазине Ашан (Auchan)”

Все отзывы на одной странице
  • Для всех, у кого не усваивается магазинное молоко!(я знаю таких много)
    Очень хочу поделится историей про молоко, обычное, которое мы покупаем в магазине и которое я уже лет пять не могла пить…обычное магазинное молоко, которое почти и не портится уже.
    Так вот я была в полной уверенности, что молоко мой организм перестал принимать, потом я узнала, что таких людей много и в их число входят дети, организм которых молоко не принимает(( Но всё перевернул случай, когда я попробовала лактозный сыр и его желудок принял на ура! Здесь у меня закрались сомнения, что организм не хочет принимать молоко из за добавок, которые добавляют, чтобы молоко довезти и продать в максимальные сроки.
    Какие это были муки…блины на воде, каша на воде, пюре без молока, кофе без молока, даже небольшое количество растраивало желудок моментально и надолго.
    И вот сегодня я купила вторую трёхлитровую банку молока от деревенской коровы….
    Я пью молоко!!Я пью какао с молоком!Мне можно оказывается молоко!И не принимает мой организм “нахимиченное молоко”, совершенно, даже небольшое количество любое магазинное молоко!! У меня остался страх пить молоко, но думаю со временем пройдёт, потому что натуральное молоко усваивается очень хорошо!
    Если вы или дети не можете пить магазинное молоко, ищите корову!
    Есть люди у которых действительно аллергия на коровий белок или лактозу, но их не так много, а у большинства просто не усваивается химия, которую добавляют для продления товарного вида.
    Всем здоровья и натуральной еды!

Открыть все отзывы на одной странице

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.