Оставляйте здесь ваши отзывы о Тинькофф Банке. Лучшие из ваших отзывов будут опубликованы в основном тексте записи.

Отзывы о банке ТКС (Тинькофф Кредитные Системы)

Отзыв от Андрея, 24.07.2014:

Солидный банк без офиса

Лучший банк. Пользуюсь услугами интернет-банкинга с 2006 года. Сам я живу в Екатеринбурге. Сначала это был банк Северная казна, затем Альфа-банк. В какой-то момент интернет-банкинг появился у всех банков. Оставалось выбрать наиболее удобный, близкий к дому, с доступными тарифами.

В какой-то момент Альфа-банк меня стал жутко напрягать. На слуху крутился банк ТКС (Тинькофф Кредитные Системы), потому что в то время Олег Тиньков вел свою программу про предпринимателей. И как только они запустили дебетовые карточки и вклады – сразу подключился.

Просто супер-сервис. Все привезли на дом в течение пары дней. И по ценам ну просто няшка. После ТКС я пробовал – Русский Стандарт, Home Credit – все не идет в сравнение. Только в ТКС – ответ на письменное обращение в течение 1-2 часов. И обстоятельно. Только в ТКС не ждешь часами на линии – сразу же соединяют с оператором. Кэшбэки, акции, бонусы, самые высокие ставки по вкладам – только здесь.

Кредитные карточки не заказывал. Надеюсь, кто-нибудь другой оставит отзыв. Знаю, что основные клиенты у них именно на кредитные карты, а не на дебетовые.

Отзыв от Оксаны, 21.10.2015:

Мой опыт использования дебетовой карты Тинькофф

Дебетовая карта Тинькофф Black появилась в моем кошельке около полугода назад, и за это время я ни разу не пожалела об ее оформлении. Выбор на эту “дебетовку” пал не случайно, ему предшествовал кропотливый анализ всех аналогичных предложений банков. В результате анализа было выявлено несколько достоинств, благодаря которым я выбрала именно ее.

1. Проценты на остаток

В зависимости от ситуации на рынке банк Тинькофф начисляет проценты на остаток по счету. Ваша сумма на счету может быть минимальной, но каждый месяц вы стабильно получаете от 8 до 14% годовых. Размер процентной ставки зависит от ставки рефинансирования ЦБ РФ. Сейчас она составляет 8%, несколько месяцев назад 12%.

Основное удобство заключается в том, что оформление специального вклада не требуется. Вы можете свободно распоряжаться своими средствами, тратить их или пополнять счет, проценты будут высчитываться ежедневно. Но если у вас есть средства, которые вы не планируете тратить в ближайшее время, вы можете оформить вклад on-line на полгода или год. Процент по вкладу выше, сейчас он составляет 10% годовых.

2. Cashback

Используя карту Тинькофф Black для оплаты покупок в магазинах или интернете, 1% от потраченной суммы вернется на ваш счет. Этот приятный бонус обычно покрывает мои расходы на обслуживание карты. Есть специальные категории товаров и услуг, на которые банк начисляет повышенный Cashback, например 5% за оплату в кинотеатрах или аптеках.

3. Удаленная работа банка

Все вопросы банком решаются удаленно. Для открытия вклада, блокировки карты и прочих услуг мое личное присутствие в банке не потребовалось. Запросы я отправляла либо через личный кабинет, либо звонила по номеру на сайте. Все вопросы решались оперативно и без дополнительных проблем.

Есть у карты и другие достоинства: скидки у партнеров, удобный личный кабинет и мобильное приложение. Но есть и недостатки: достаточно дорогое обслуживание карты. Ежемесячная плата составляет 99 рублей, смс-информирование тоже платное. Я эти недостатки компенсирую Cashback’ом, либо стараюсь держать остаток на счете выше тридцати тысяч рублей, тогда обслуживание карты становится бесплатным.

Таков мой опыт использования карты. В целом считаю, что карта очень удобна и пользоваться ею выгодно при соблюдении перечисленных тонкостей.

Случайная подборка немного похожих отзывов:

Оставить свой отзыв

Текст отзыва (чем подробнее Ваш отзыв, тем лучше) *

Чтобы добавлять отзывы быстро, без ввода данных и кода - войдите на сайт.

Прикрепить изображение или видео

*

Также вы можете следить за свежими отзывами к этой записи через RSS 2.0.

* Внесите свою лепту - добавьте новый отзыв на любой товар или услугу.